공지사항

  •  > 
  • 커뮤니티  > 
  • 공지사항
공지사항

제11회 올 코리아컵 타임테이블

페이지 정보

작성자 대구경기연맹 작성일13-03-29 11:30 조회1,663회 댓글0건

본문

제11회 All Korea Cup 전국 프로-아마 댄스스포츠 경기대회 및
제7회 컬러풀배 전국 생활체육댄스스포츠 경기대회
 (2013년 국가대표상비군 2차 선발전)   2013.3.31 타임테이블

생활체육

NO.

TIME

MIN

GATEGORY

세부 종목 ROUND
1 10:00 ~ 10:04 0:04 고등부/ 일반부 라틴 1종목 (R),
초등부 여여 라틴 2종목
R/C Final
2 10:04 ~ 10:08 0:04 고등부 라틴 1종목 (C),
초등부/ 중등부 여여/ 고등부 여여 라틴 2종목
C/R Final
3 10:08 ~ 10:12 0:04 대학부/ 일반부 라틴 2종목 C/R Final
4 10:12 ~ 10:18 0:06 중등부 여여/ 중등부/ 청소년부 라틴 3종목 C/R/J Final
5 10:18 ~ 10:22 0:04 고등부 라틴 2종목 C/R Final
6 10:22 ~ 10:28 0:06 초등부 여여/ 일반부 라틴 3종목 C/R/J Final
7 10:28 ~ 10:34 0:06 고등부/ 대학부 라틴 3종목 C/R/J Final
8 10:34 ~ 10:40 0:06 일반부 스탠다드 3종목 W/T/Q Final
9 10:40 ~ 10:48 0:08 초등부 여여/ 중등부/ 고등부 라틴 4종목 C/R/S/J Final
10 10:48 ~ 10:54 0:06 장년부 스탠다드 3종목 W/T/Q Final
11 10:54 ~ 11:02 0:08 청소년부/ 일반부 라틴 4종목 C/R/S/J Final
12 11:02 ~ 11:07 0:05 포메이션 학생부
  300 Y&B댄스아카데미 설한수 외 9명
  Final

선수권

NO.

TIME

MIN

GATEGORY

세부 종목 ROUND
13 11:07 ~ 11:13 0:06 중등부여여/ 중등부/ 일반부 라틴 3종목 S/C/R Final
14 11:13 ~ 11:17 0:04 중등부/ 고등부 라틴 2종목 C/R Final
15 11:17 ~ 11:21 0:04 초등부 여여/ 중등부 여여 라틴 2종목 C/R Final
16 11:21 ~ 11:27 0:06 초등부 여여 라틴 3종목 C/R/J Final
17 11:27 ~ 11:33 0:06 청소년부 스탠다드 3종목 W/T/Q Final
18 11:33 ~ 11:43 0:10 중등부/ 청소년부/ 대학부 스탠다드 5종목 W/T/VW/F/Q Final
19 11:43 ~ 11:53 0:10 포메이션 학생부
  239 김경숙 댄스아카데미 이예솜 외 11명
  240 Y&B댄스아카데미 이수민 외 9명
  Final
20 11:53 ~ 12:00 0:07

General Time

21 12:00 ~ 12:50 0:50 Amateur Latin S/C/R/P/J 1Round 5heat
30up
22 12:50 ~ 13:10 0:20 Professional Standard W/T/VW/F/Q 1Round 2heat
18up
23 13:10 ~ 13:20 0:10 고등부 스탠다드 5종목 W/T/VW/F/Q Semi Final
24 13:20 ~ 13:26 0:06 청소년부/ 대학부 라틴 3종목,
6 Dance (17세이상) 라틴
S/C/R Final
25 13:26 ~ 13:46 0:20 Amateur Latin S/C/R/P/J RE-Dance 2heat 6up
26 13:46 ~ 14:00 0:14

General Time (개회식 준비)

27 14:00 ~ 14:30 0:30

개 회 식

28 14:30 ~ 14:48 0:18 Professional Standard W/T/VW/F/Q 2Round 2heat
12up
29 14:48 ~ 14:56 0:08 10 Dance (17세이상), 10 Dance (17세미만) Latin S/C/R/P/J Final
30 14:56 ~ 15:14 0:18 Professional Latin S/C/R/P/J 1Round 2heat
12up
31 15:14 ~ 15:22 0:08 10 Dance (17세이상), 10 Dance (17세미만) Standard W/T/VW/F/Q Final
32 15:22 ~ 15:32 0:10 Pre Amateur Latin S/C/R 1Round 2heat
12up
33 15:32 ~ 15:40 0:08 중등부/ 일반부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
34 15:40 ~ 15:58 0:18 Amateur Standard W/T/VW/F/Q 1Round 2heat
12up
35 15:58 ~ 16:23 0:25 Amateur Latin S/C/R/P/J 2Round 3heat
24up
36 16:23 ~ 16:33 0:10 고등부 라틴 3종목 S/C/R 1Round 2heat
12up
37 16:33 ~ 16:38 0:05 중등부/ 고등부 스탠다드 3종목,
6 Dance (17세이상) 스탠다드
W/T/Q  
38 16:38 ~ 16:46 0:08 청소년부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Semi Final
39 16:46 ~ 16:54 0:08 Professional Latin S/C/R/P/J Semi Final
40 16:54 ~ 17:12 0:18 고등부 라틴 5종목 S/C/R/P/J 1Round 2heat
12up
41 17:12 ~ 17:20 0:08 Senior Professional Standard W/T/VW/F/Q Final
42 17:20 ~ 17:28 0:08 청소년부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
43 17:28 ~ 17:33 0:05 Pre Amateur Latin S/C/R Semi Final
44 17:33 ~ 17:51 0:18 Amateur Standard W/T/VW/F/Q Semi Final
45 17:51 ~ 18:09 0:18 Amateur Latin S/C/R/P/J 3Round 2heat
12up
46 18:09 ~ 18:14 0:05 고등부 라틴 3종목 S/C/R Semi Final
47 18:14 ~ 18:22 0:08 대학부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
48 18:22 ~ 18:30 0:08 고등부 스탠다드 5종목 W/T/VW/F/Q Final
49 18:30 ~ 18:38 0:08 Amateur Latin S/C/R/P/J Semi Final
50 18:38 ~ 18:46 0:08 Professional Standard W/T/VW/F/Q Semi Final
51 18:46 ~ 18:54 0:08 고등부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Semi Final
52 18:54 ~ 18:59 0:05 고등부 라틴 3종목 S/C/R Final
53 18:59 ~ 19:07 0:08 General Time 
54 19:07 ~ 19:15 0:08 제2차 국가대표상비군 선발전 Standard W/T/VW/F/Q Semi Final
55 19:15 ~ 19:23 0:08 제2차 국가대표상비군 선발전 Latin S/C/R/P/J Semi Final
56 19:23 ~ 19:28 0:05 Pre Amateur Latin S/C/R Final
57 19:28 ~ 19:33 0:05 Pre Amateur Standard W/T/Q Final
58 19:33 ~ 19:41 0:08 고등부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
59 19:41 ~ 19:49 0:08 General Time
60 19:49 ~ 19:57 0:08 제2차 국가대표상비군 선발전 Standard W/T/VW/F/Q Final
61 19:57 ~ 20:05 0:08 제2차 국가대표상비군 선발전 Latin S/C/R/P/J Final
62 20:05 ~ 20:10 0:05 General Time
63 20:10 ~ 20:22 0:12 Amateur Standard W/T/VW/F/Q Final
64 20:22 ~ 20:34 0:12 Amateur Latin S/C/R/P/J Final
65 20:34 ~ 20:46 0:12 Professional Standard W/T/VW/F/Q Final
66 20:46 ~ 20:58 0:12 Professional Latin S/C/R/P/J Final
67 20:58 ~ 21:00 0:02 우승자 Honor 댄스 (L & S)
68 21:00 ~    

시상식

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

공지사항 목록

Total 1,471건 40 페이지
공지사항 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
691 2013 순천시장배 교통이용 안내 인기글첨부파일 순천연맹 04-25 1584
690 제1회 세종특별자치시장배 대회요강(5월1일자 수정본) 인기글첨부파일 세종시연맹 04-24 1919
689 ◆ (일정 수정공지) 2013년도 제1차 트레이너 강습회 공고 인기글첨부파일 대구경기연맹 04-23 1420
688 감사의 글 (제10회 회장배 전국 댄스스포츠 선수권대회) 인기글첨부파일 관리자 04-23 1384
687 2013년도 제1차 트레이너 강습회 참가신청기간 연장안내 인기글첨부파일 dfd 04-23 1323
686 2013년 제1차 트레이너 3급 강습회 공고 인기글첨부파일 경북연맹 04-21 1509
685 타임테이블 (제10회 회장배대회) 인기글첨부파일 관리자 04-15 2778
684 2013 순천시장배 대회 요강 인기글첨부파일 순천연맹 04-10 2096
683 감사드립니다. 인기글첨부파일 인천연맹 04-09 1392
682 ◆ 2013년도 제1차 트레이너 강습회 공고(대구경기연맹) 인기글첨부파일 dfd 04-06 1931
681 [심판위원숙소]한.몽 친선 게임&제6회 인천광역시장배 전국 댄스스포츠경기대회 인기글첨부파일 인천댄스스포츠연맹 04-03 1606
680 수정필독!!(타임테이블)한,몽친선&제6회인천광역시장배전국댄스스포츠경기대회 인기글첨부파일 인천댄스스포츠경기연 04-03 1949
679 2013년도 대회 개최 계획 인기글첨부파일 관리자 04-02 4496
678 제11회 올 코리아컵 경기대회의 성원에 감사드립니다. 인기글첨부파일 dfd 04-02 1355
677 1급 트레이너 강습회 개최 (04.13) 인기글첨부파일 관리자 04-01 1568
676 2급 트레이너 강습회 개최 (04.13~14) 인기글첨부파일 관리자 04-01 1593
675 (접수연장)한⋅몽 친선 & 제6회 인천광역시장배 전국 댄스스포츠경기대회 인기글첨부파일 손희태 사무국장 03-29 1634
열람중 제11회 올 코리아컵 타임테이블 인기글첨부파일 대구경기연맹 03-29 1664
673 대회요강 - 제10회 회장배 및 WDSF World Open Championships S&L (2013국가대표 최종선발전) 인기글첨부파일 관리자 03-28 2576
672 <서울시연맹 이메일 주소 변경 sfd2727@naver.com> 인기글첨부파일 서울시연맹 03-27 1364
게시물 검색