2013 순천시장배 타임테이블
페이지 정보
작성자 순천연맹 작성일13-05-08 23:59 조회2,367회 댓글0건관련링크
본문
첨부파일 확인바랍니다.
2013 순천시장배 전국 아마추어 댄스스포츠 경기대회 및
전국 생활체육 댄스스포츠 경기대회 타임테이블 (2013. 5. 12)
| |||||
NO |
TIME |
SCETION |
CATEGORY |
DISCILINE |
Round |
1 |
10:30 |
생활체육 |
1:포메이션
156 순천대학교 사회체육학과 양우근 외 8명
168 SBG방송댄스 박경미 외 10명
162 완도중앙초등학교 김하늘 외 7명
164 Step By Step 정세문 외 10명
155 로댄사 라틴댄스 박재범 외 7명
167 동산초등학교 이선영 외 11명
151 순천시문화건강센터 스탠다드댄스 신희숙 외 11명
163 상지무용학원 장다빈 외 9명
159 매곡동주민자치센터 이주현 외 11명
161 Dream ROYAL 김수민 외 10명
160 순천 왕조1동 주민자치센터 김선자 외 15명 |
Final | |
2 |
11:30 |
생활체육 |
2:초등부 저학년 여여 단종목(R) |
R |
Final |
3 |
11:32 |
생활체육 |
3:초등부 저학년 여여 단종목(C) |
C |
Final |
4 |
11:34 |
생활체육 |
4:초등부 저학년/ 5:초등부 고학년/ 6:초등부 고학년 여여 단종목(J) |
J |
Final |
5 |
11:36 |
생활체육 |
7:초등부 고학년/ 8:초등부 고학년 여여 단종목(C) |
C |
Final |
6 |
11:38 |
생활체육 |
9:초등부 저학년 여여 Latin 단종목(J) |
J |
Final |
7 |
11:40 |
생활체육 |
10:초등부 고학년/ 11:초등부 고학년 여여 Latin 2종목 |
C/R |
Final |
8 |
11:44 |
생활체육 |
12:중학부 여여 Latin 2종목 |
C/R |
Final |
9 |
11:48 |
생활체육 |
13:초등부 저학년 여여 Latin 2종목 |
C/R |
Final |
10 |
11:52 |
생활체육 |
14:초등부 고학년 여여/ 15:청소년부 Latin 3종목 |
C/R/J |
Final |
11 |
11:58 |
생활체육 |
16:초등부 저학년 여여/ 17:중학부 여여 Latin 3종목 |
C/R/J |
Final |
12 |
12:04 |
생활체육 |
18:초등부 고학년 여여/ 19:고등부 Latin 4종목 |
S/C/R/J |
Final |
13 |
12:12 |
생활체육 |
20:일반부 Standard 2종목 |
W/T |
Final |
14 |
12:16 |
생활체육 |
21:싱글댄스 초등부 Latin 3종목/ 22:싱글댄스 초등부 Latin 5종목 |
S/C/R/P/J |
Final |
15 |
12:26 |
생활체육 |
23:싱글댄스 초등부 Latin 2종목/ 24:싱글댄스 청소년부 Latin 3종목/ 25:싱글댄스 대학․일반부 Latin 3종목 |
C/R/J |
Final |
16 |
12:32 |
생활체육 |
26:장년부 Standard 2종목 |
W/T |
Final |
17 |
12:36 |
생활체육 |
27:포메이션
166 쌍봉초등학교 김원희 외 18명
152 고흥평생교육관 댄스스포츠 이종준 외 14명
154 댄스포에버 양향숙 외 11명
165 남산초등학교 박혜진 외 14명
158 로댄사 스탠다드댄스 김중환 외 7명
157 순천시여성문화회관 박성현 외 21명
169 용당초등학교 정세빈 외 20명
153 전라남도학생교육문화회관 김점옥 외 13명 |
Final | |
18 |
13:24 |
선수권 |
28:포메이션
99:로얄댄스스포츠 라틴댄스 김승현 외 7명
101:상지무용학원 양진영 외 9명
100:로얄댄스스포츠 스탠다드댄스 정시원 외 7명 |
19 |
13:42 |
장내정리 (General Time) | |||
20 |
14:00 |
개회식(Opening Ceremony) (선수입장, 개회선언, 국민의례, 내빈소개, 대회사,
환영사, 축사, 격려사, 선수선서, 선수퇴장) | |||
21 |
14:30 |
선수권 |
29:Amateur Standard |
W/T/VW/F/Q |
Semi-final |
22 |
14:40 |
선수권 |
30:Amateur Latin |
S/C/R/P/J |
1Round-18up 3Heat |
23 |
15:10 |
선수권 |
포메이션 시상식 | ||
24 |
15:30 |
선수권 |
31:중학부/ 32:고등부 Standard 5종목 |
W/T/VW/F/Q |
Final |
25 |
15:40 |
선수권 |
33:Amateur Latin |
S/C/R/P/J |
Re-dance 6up |
26 |
15:50 |
선수권 |
34:Pre-Amateur Standard |
W/T/Q |
Final |
27 |
15:56 |
선수권 |
35:Pre-Amateur Latin |
S/C/R |
Semi-final |
28 |
16:06 |
선수권 |
36:고등부 Latin 5종목 |
S/C/R/P/J |
1Round-12up 2Heat |
29 |
16:26 |
선수권 |
37:중학부/ 38:대학부 Latin 5종목 |
S/C/R/P/J |
Final |
30 |
16:36 |
선수권 |
39:초등부 Standard 2종목 |
W/T |
Final |
31 |
16:40 |
선수권 |
41:Amateur Latin |
S/C/R/P/J |
2Round-12up 2Heat |
32 |
17:00 |
선수권 |
42:고등부 Latin 3종목 |
S/C/R |
Semi-final |
33 |
17:05 |
선수권 |
43:대학부 Latin 3종목 |
S/C/R |
Final |
34 |
17:11 |
선수권 |
44:초등부/ 45:고등부 Standard 3종목 |
W/T/Q |
Final |
35 |
17:17 |
선수권 |
46:고등부 Latin 5종목 |
S/C/R/P/J |
Semi-final |
36 |
17:27 |
선수권 |
47:고등부 Latin 3종목 |
S/C/R |
Final |
37 |
17:33 |
선수권 |
48:대학부 Standard 5종목 |
W/T/VW/F/Q |
Final |
38 |
17:43 |
선수권 |
49:고등부 Latin 5종목 |
S/C/R/P/J |
Final |
39 |
17:53 |
선수권 |
50:초등부 고학년 여여/ 51:중학부 여여 Latin 2종목 |
C/R |
Final |
40 |
17:57 |
선수권 |
52:초등부 고학년 여여 Latin 3종목 |
C/R/J |
Final |
41 |
18:03 |
선수권 |
53:중학부 여여 Latin 3종목 |
S/C/R |
Final |
42 |
18:09 |
선수권 |
54:Amateur Latin |
S/C/R/P/J |
Semi-final |
43 |
18:19 |
선수권 |
55:Pre-Amateur Latin |
S/C/R |
Final |
44 |
18:25 |
|
General Time (장내정리) | ||
45 |
18:30 |
선수권 |
56:Amateur Standard |
W/T/VW/F/Q |
Final |
46 |
18:45 |
선수권 |
57:Amateur Latin |
S/C/R/P/J |
Final |
47 |
19:00 |
선수권 |
시상식(Awards Ceremony) 및 우승자 시범(Honor Dance) |
|
|
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.