제12회 빛고을배 타임테이블 입니다.
페이지 정보
작성자 광주연맹 작성일16-05-19 21:56 조회2,918회 댓글0건관련링크
본문
제12회 빛고을배 전국댄스스포츠경기대회 및 제12회 광주충장배 전국생활체육댄스스포츠경기대회 2016.5.22 TIME TABLE | ||||||||
NO | TIME | MIN | 구분 | CATEGORY | 세부 종목 | ROUND | ||
1 | 11:00 | ~ | 11:04 | 0:04 | 충장배 | 싱글댄스 초등부 고학년/ 싱글댄스 중등부 라틴 2종목 (C,R) | C/R | Final |
2 | 11:04 | ~ | 11:08 | 0:04 | 충장배 | 중등부/ 중등부 여여 라틴 1종목 (R), 초등부 고학년/ 초등부 고학년 여여 라틴 2종목 (C,R) |
R/C | Final |
3 | 11:08 | ~ | 11:12 | 0:04 | 충장배 | 싱글댄스 중등부 라틴 1종목 (C), 싱글댄스 중등부 라틴 2종목 (C,S) |
C/S | Final |
4 | 11:12 | ~ | 11:18 | 0:06 | 충장배 | 중등부 라틴 1종목 (J) 초등부 고학년/ 초등부 고학년 여여/ 중등부 라틴 3종목 (C,R,J) |
J/C/R | Final |
5 | 11:18 | ~ | 11:22 | 0:04 | 충장배 | 중등부/ 중등부 여여 라틴 2종목 (C,R) | C/R | Final |
6 | 11:22 | ~ | 11:30 | 0:08 | 충장배 | 싱글댄스 중등부 라틴 2종목 (C,J), 싱글댄스 초등부 고학년/ 싱글댄스 중등부/ 싱글댄스 고등부 라틴 4종목 |
C/J/R/S | Final |
7 | 11:30 | ~ | 11:36 | 0:06 | 충장배 | 싱글댄스 중등부 라틴 3종목 (C,R,S) | C/R/S | Final |
8 | 11:36 | ~ | 11:42 | 0:06 | 충장배 | 싱글댄스 중등부/ 싱글댄스 고등부 라틴 3종목 (C,R,J) | C/R/J | Final |
9 | 11:42 | ~ | 11:50 | 0:08 | 충장배 | 중등부 라틴 1종목 (C), 중등부/ 중등부 여여 라틴 4종목 |
C/R/S/J | Final |
10 | 11:50 | ~ | 12:00 | 0:10 | 충장배 | 포메이션 초등부 182 본촌초등학교(저학년)-김혜원 외16명 183 본촌초등학교(고학년)-김은희 외19명 |
Final | |
11 | 12:00 | ~ | 12:05 | 0:05 | 충장배 | 포메이션 대학부 184 동강대학교 사회체육학과-서하은 외7명 |
Final | |
12 | 12:05 | ~ | 12:10 | 0:05 | General Time | |||
13 | 12:10 | ~ | 12:22 | 0:12 | 빛고을배 | PRE AMATEUR LATIN | S/C/R | 1Round 2heat 12up |
14 | 12:22 | ~ | 13:02 | 0:40 | 빛고을배 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | 1Round 4heat 18up |
15 | 13:02 | ~ | 13:14 | 0:12 | 빛고을배 | 고등부 라틴 3종목 | S/C/R | 1Round 2heat 12up |
16 | 13:14 | ~ | 13:18 | 0:04 | 빛고을배 | 중등부 여여 라틴 2종목 | C/R | Final |
17 | 13:18 | ~ | 13:24 | 0:06 | 빛고을배 | 고등부 스탠다드 3종목 | W/T/Q | Final |
18 | 13:24 | ~ | 13:34 | 0:10 | 빛고을배 | 고등부 스탠다드 5종목 | W/T/VW/F/Q | Final |
19 | 13:34 | ~ | 13:44 | 0:10 | 빛고을배 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | RE DANCE 1heat 6up |
20 | 13:44 | ~ | 13:50 | 0:06 | 빛고을배 | 고등부 라틴 3종목 | S/C/R | Semi Final |
21 | 13:50 | ~ | 14:00 | 0:10 | General Time | |||
22 | 14:00 | ~ | 14:30 | 0:30 | 개 회 식 | |||
23 | 14:30 | ~ | 15:10 | 0:40 | 빛고을배 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | 2Round 4heat 12up |
24 | 15:10 | ~ | 15:20 | 0:10 | 빛고을배 | AMATEUR STANDARD | W/T/VW/F/Q | 1Round 12up |
25 | 15:20 | ~ | 15:26 | 0:06 | 빛고을배 | PRE AMATEUR LATIN | S/C/R | Semi Final |
26 | 15:26 | ~ | 15:34 | 0:08 | 충장배 | 고등부/ 고등부 여여 라틴 3종목 (C,R,J), 고등부 라틴 4종목 |
C/R/J/S | Final |
27 | 15:34 | 15:44 | 0:10 | 제97회 전국체육대회 광주광역시대표 선수선발전 | ||||
28 | 15:44 | ~ | 15:54 | 0:10 | 빛고을배 | 고등부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Semi Final |
29 | 15:54 | ~ | 16:04 | 0:10 | 빛고을배 | 대학부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Semi Final |
30 | 16:04 | ~ | 16:12 | 0:08 | 충장배 | 싱글댄스 고등부/ 싱글댄스 중등부 라틴 5종목 | C/R/S/P/J | Final |
31 | 16:12 | ~ | 16:18 | 0:06 | 빛고을배 | 중등부/ 중등부 여여 라틴 3종목 | S/C/R | Final |
32 | 16:18 | ~ | 16:24 | 0:06 | 빛고을배 | 고등부 라틴 3종목 | S/C/R | Final |
33 | 16:24 | ~ | 16:32 | 0:08 | 빛고을배 | 초등부/ 중등부 라틴 4종목 | S/C/R/J | Final |
34 | 16:32 | ~ | 16:42 | 0:10 | 빛고을배 | 고등부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
35 | 16:42 | ~ | 16:48 | 0:06 | 빛고을배 | 대학부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
36 | 16:48 | ~ | 16:58 | 0:10 | 빛고을배 | 중등부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
37 | 16:58 | ~ | 17:03 | 0:05 | 빛고을배 | 포메이션 학생부 107 여수 김경숙댄스아카데미 박효훈 외19명 |
Final | |
38 | 17:03 | ~ | 17:08 | 0:05 | General Time | |||
39 | 17:08 | ~ | 17:28 | 0:20 | 빛고을배 | AMATEUR STANDARD | W/T/VW/F/Q | Semi Final 2heat 6up |
40 | 17:28 | ~ | 17:48 | 0:20 | 빛고을배 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | Semi Final 2heat 6up |
41 | 17:48 | ~ | 17:54 | 0:06 | 빛고을배 | PRE AMATEUR STANDARD | W/T/Q | Final |
42 | 17:54 | ~ | 18:00 | 0:06 | 빛고을배 | PRE AMATEUR LATIN | S/C/R | Final |
43 | 18:00 | ~ | 18:05 | 0:05 | General Time | |||
44 | 18:05 | ~ | 18:25 | 0:20 | 빛고을배 | AMATEUR STANDARD | W/T/VW/F/Q | Final |
45 | 18:25 | ~ | 18:45 | 0:20 | 빛고을배 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | Final |
46 | 18:45 | ~ | 우승자 시범 및 시상식 |
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.