공지사항

  •  > 
  • 커뮤니티  > 
  • 공지사항
공지사항

제2회 대구광역시장배 타임테이블 입니다.

페이지 정보

작성자 대구연맹 작성일16-07-07 17:17 조회2,481회 댓글0건

본문

제2회 대구광역시장배 전국 프로·아마 댄스스포츠경기대회 
2016.7.9  TIME TABLE
생활체육 포메이션
NO TIME MIN CATEGORY ROUND
1 14:00 ~ 14:05 0:05 400 KJ김재준댄스아카데미Boys 황세진 외 3명 Final
2 14:05 ~ 14:10 0:05 401 라틴스타킹 (대구 바니댄스스쿨) 신연주 외 5명 Final
3 14:10 ~ 14:15 0:05 402 달성군 노인복지관 구남진 외 19명 Final
4 14:15 ~ 14:20 0:05 403 본리 Girls (본리초등학교) 김가윤 외 12명 Final
5 14:20 ~ 14:25 0:05 404 학남 초등학교 초등부 김재희외 4명 Final
6 14:25 ~ 14:30 0:05 General Time
7 14:30 ~ 14:35 0:05 405 동구댄스스포츠 연맹 류지원 외 7명 Final
8 14:35 ~ 14:40 0:05 406 NB Dance (노변초등학교) 김태희 외 4명 Final
9 14:40 ~ 14:45 0:05 407 화성 센타 초등부 석채연 외 5명 Final
10 14:45 ~ 14:50 0:05 408 Queen's (본리초등학교) 임고은 외 12명 Final
11 14:50 ~ 14:55 0:05 409 서구 제일 사회복지관 청솔대학 “멋진인생” 팀 김부열 외 13명 Final
12 14:55 ~ 15:00 0:05 General Time
13 15:00 ~ 15:05 0:05 410 해안댄스 (해안초등학교) 명소헌 외 8명 Final
14 15:05 ~ 15:10 0:05 411 대봉 Girls (대봉초등학교) 윤정빈 외 18명 Final
15 15:10 ~ 15:15 0:05 412 바니바니 (대구 바니댄스스쿨) 김민서 외 4명 Final
16 15:15 ~ 15:20 0:05 413 Luv (본리초등학교) 장수인 외 14명 Final
17 15:20 ~ 15:25 0:05 414 KJ김재준댄스아카데미Girls 김은지 외 12명 Final
18 15:25 ~ 15:30 0:05 General Time
19 15:30 ~ 15:35 0:05 415 JB댄스팀 (지봉초등학교) 조현지 외 7명 Final
20 15:35 ~ 15:40 0:05 416 BNW (대구 바니댄스스쿨) 류민서 외 3명 Final
21 15:40 ~ 15:45 0:05 417 지천 “아카시아” 팀  김경자 외 9명 Final
22 15:45 ~ 15:50 0:05 418 수성구 두레새마을금고  조귀남외 9명 Final
23 15:50 ~ 15:55 0:05 419 BJYP (본리초등학교) 김희진 외 2명 Final
24 15:55 ~ 16:00 0:05 420 종로이스 (종로초등학교) 조정미 외 8명 Final
제2회 대구광역시장배 전국 프로·아마 댄스스포츠경기대회 
2016.7.10  TIME TABLE
생활체육
NO TIME MIN CATEGORY 세부 종목 ROUND
1 10:00 ~ 10:02 0:02 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 초등부 저학년/
솔로댄스 중등부 라틴 1종목 (C)
C Final
2 10:02 ~ 10:07 0:05 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 중등부/
솔로댄스 고등부 라틴 3종목 (C,S,R)
C/S/R Final
3 10:07 ~ 10:11 0:04 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 초등부 고학년 라틴 1종목 (J),
솔로댄스 중등부 라틴 2종목 (C,J)
J/C Final
4 10:11 ~ 10:16 0:05 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 고등부 라틴 3종목 (C,R,J) C/R/J Final
5 10:16 ~ 10:21 0:05 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 초등부 고학년 라틴 2종목 (C,J),
솔로댄스 중등부 라틴 3종목 (C,R,J)
C/J/R Final
6 10:21 ~ 10:25 0:04 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 초등부 고학년/
솔로댄스 고등부 라틴 2종목 (C,R)
C/R Final
7 10:25 ~ 10:30 0:05 솔로댄스 초등부 고학년 라틴 3종목 (C,R,J) C/R/J Final
8 10:30 ~ 10:37 0:07 솔로댄스 중등부 라틴 2종목 (C,S),
솔로댄스 고등부 라틴 4종목
C/S/R/J Final
9 10:37 ~ 10:41 0:04 솔로댄스 중등부/ 솔로댄스 청소년부 라틴 2종목 (C,R) C/R Final
10 10:41 ~ 10:50 0:09 생활체육 아마추어 라틴 C/S/R/P/J Final
11 10:50 ~ 10:57 0:07 솔로댄스 초등부 저학년 라틴 4종목 C/S/R/J Final
12 10:57 ~ 11:04 0:07 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 중등부 라틴 4종목 C/S/R/J Final
13 11:04 ~ 11:13 0:09 솔로댄스 고등부 라틴 5종목 C/S/R/P/J Final
14 11:13 ~ 11:22 0:09 솔로댄스 중등부/ 솔로댄스 대학부 라틴 5종목 C/S/R/P/J Final
15 11:22 ~ 11:27 0:05 General Time
16 11:27 ~ 11:29 0:02 초등부/ 초등부 저학년 여여/ 초등부 고학년 여여 라틴 1종목 (C) C Final
17 11:29 ~ 11:31 0:02 중등부 여여/ 일반부 여여 라틴 1종목 (C),
초등부 저학년 여여 라틴 2종목 (C,J)
C/J Final
18 11:31 ~ 11:33 0:02 초등부 저학년/ 초등부 저학년 여여 라틴 1종목 (J) J Final
19 11:33 ~ 11:37 0:04 초등부 저학년 여여/ 중등부/ 중등부 여여/
고등부/ 일반부 여여 라틴 2종목 (C,R)
C/R Final
20 11:37 ~ 11:42 0:05 일반부 스탠다드 2종목,
일반부 스탠다드 3종목
W/T/Q Final
21 11:42 ~ 11:51 0:09 초등부 고학년 여여/ 중등부/
중등부 여여/ 고등부 라틴 3종목 (C,S,R),
대학부 라틴 5종목
C/S/R/P/J Final
22 11:51 ~ 12:00 0:09 일반부 스탠다드 4종목,
시니어 스탠다드 5종목
W/T/F/Q/VW Final
23 12:00 ~ 12:05 0:05 초등부 저학년 여여/ 중등부 여여/ 일반부 여여 라틴 1종목 (R),
중등부/ 대학부 라틴 3종목 (C,R,J)
R/C/J Final
24 12:05 ~ 12:10 0:05 시니어 스탠다드 2종목,
장년부/ 시니어 스탠다드 3종목
W/T/Q Final
25 12:10 ~ 12:14 0:04 초등부 저학년/ 초등부 고학년 여여/
중등부 여여/ 중등부 라틴 2종목 (C,J)
C/J Final
26 12:14 ~ 12:19 0:05 장년부 여여 라틴 1종목 (R),
초등부 고학년 여여/ 중등부 여여 라틴 3종목 (C,R,J)
R/C/J Final
27 12:19 ~ 12:28 0:09 장년부/ 시니어 스탠다드 4종목,
그랜드 시니어 스탠다드 5종목
W/T/F/Q/VW Final
28 12:28 ~ 12:33 0:05 General Time
29 12:33 ~ 12:42 0:09 고등부 여여/ 청소년부 라틴 4종목,
고등부 라틴 5종목
C/S/R/J/P Final
30 12:42 ~ 12:49 0:07 초등부 고학년 여여/ 중등부 여여 라틴 4종목 C/S/R/J Final
31 12:49 ~ 12:58 0:09 일반부/ 장년부 스탠다드 5종목 W/T/VW/F/Q Final
32 12:58 ~ 13:05 0:07 장년부 여여 라틴 1종목 (C),
중등부 여여 라틴 2종목 (C,S),
초등부 고학년/ 고등부 라틴 4종목
C/S/R/J Final
33 13:05 ~ 13:12 0:07 초등부 고학년 여여/ 중등부 여여 라틴 1종목 (J),
중등부 라틴 4종목
J/C/S/R/P Final
34 13:12 ~ 13:21 0:09 생활체육 아마추어 스탠다드 W/T/VW/F/Q Final
35 13:21 ~ 13:31 0:10 생활체육 포메이션
장년부 421 화려한 외출 추연순 외 17명
초등부 422 진주 JY댄스아카데미 서민주외 6명
  Final
선수권
NO TIME MIN CATEGORY 세부 종목 ROUND
36 13:31 ~ 13:41 0:10 PROFESSIONAL STANDARD W/T/VW/F/Q 1Round
12up
37 13:41 ~ 13:51 0:10 PROFESSIONAL LATIN S/C/R/P/J 1Round
12up
38 13:51 ~ 13:56 0:05 선수권 포메이션
학생부 423 김경숙 댄스아카데미 박정재 외 17명  
  Final
39 13:56 ~ 14:00 0:04 General Time
40 14:00 ~ 14:30 0:30 개회식
41 14:30 ~ 14:40 0:10 PROFESSIONAL STANDARD W/T/VW/F/Q Semi Final
42 14:40 ~ 14:50 0:10 PROFESSIONAL LATIN S/C/R/P/J Semi Final
43 14:50 ~ 15:10 0:20 AMATEUR STANDARD W/T/VW/F/Q 1Round
2Heat 12up
44 15:10 ~ 15:40 0:30 AMATEUR LATIN S/C/R/P/J 1Round
3Heat 18up
45 15:40 ~ 15:52 0:12 PRE AMATEUR LATIN S/C/R 1Round
2Heat 12up
46 15:52 ~ 15:56 0:04 초등부 여여/ 중등부 여여 라틴 2종목 C/R Final
47 15:56 ~ 16:02 0:06 6DANCE (라틴) S/C/R Final
48 16:02 ~ 16:08 0:06 초등부 여여/ 초등부 라틴 3종목 C/R/J Final
49 16:08 ~ 16:28 0:20 AMATEUR LATIN S/C/R/P/J Re dance
2Heat 6up
50 16:28 ~ 16:34 0:06 중등부/ 중등부 여여/ 대학부 라틴 3종목 S/C/R Final
51 16:34 ~ 16:40 0:06 PRE AMATEUR LATIN S/C/R Semi Final
52 16:40 ~ 16:50 0:10 고등부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Semi Final
53 16:50 ~ 17:00 0:10 대학부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Semi Final
54 17:00 ~ 17:06 0:06 고등부 라틴 3종목 S/C/R Semi Final
55 17:06 ~ 17:12 0:06 고등부 스탠다드 3종목,
6DANCE (스탠다드)
W/T/Q Final
56 17:12 ~ 17:32 0:20 AMATEUR LATIN S/C/R/P/J 2Round
2Heat 12up
57 17:32 ~ 17:42 0:10 고등부 스탠다드 5종목 W/T/VW/F/Q Final
58 17:42 ~ 17:48 0:06 PRE AMATEUR LATIN S/C/R Final
59 17:48 ~ 17:58 0:10 고등부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
60 17:58 ~ 18:08 0:10 대학부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
61 18:08 ~ 18:14 0:06 고등부 라틴 3종목 S/C/R Final
62 18:14 ~ 18:20 0:06 PRE AMATEUR STANDARD W/T/Q Final
63 18:20 ~ 18:30 0:10 중등부 라틴 5종목 S/C/R/P/J Final
64 18:30 ~ 18:40 0:10 AMATEUR STANDARD W/T/VW/F/Q Semi Final
65 18:40 ~ 18:50 0:10 AMATEUR LATIN S/C/R/P/J Semi Final
66 18:50 ~ 19:00 0:10 MASTER CLASS PROFESSIONAL STANDARD W/T/VW/F/Q Final
67 19:00 ~ 19:05 0:05 General Time
68 19:05 ~ 19:20 0:15 AMATEUR STANDARD W/T/VW/F/Q Final
69 19:20 ~ 19:35 0:15 AMATEUR LATIN S/C/R/P/J Final
70 19:35 ~ 19:50 0:15 PROFESSIONAL STANDARD W/T/VW/F/Q Final
71 19:50 ~ 20:05 0:15 PROFESSIONAL LATIN S/C/R/P/J Final
72 20:05 ~     우승자시범 및 시상식

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

공지사항 목록

Total 1,451건 18 페이지
공지사항 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
1111 [TIME TABLE ]제8회 인천광역시장배 전국댄스스포츠대회 인기글첨부파일 인천연맹 09-07 1863
1110 경기실적증명서 수수료 결재 안내 인기글첨부파일 관리자 09-07 2170
1109 제8회 인천광역시장배 전국댄스스포츠 엔트리 마감 인기글첨부파일 인천연맹 09-02 2002
1108 삼가 알려드립니다. 인기글첨부파일 대구연맹 09-01 1883
1107 제22기 클린심판아카데미 공지(09.22~24) 인기글첨부파일 관리자 08-31 1610
1106 경기도연맹 사무국 (임시)연락처 안내 인기글첨부파일 관리자 08-29 2096
1105 제8회 인천광역시장배 전국댄스스포츠 대회 인기글첨부파일 인천연맹 08-18 2565
1104 제97회 전국체전 관련 도핑 치료목적사용면책(TUE) 안내 및 신청서 인기글첨부파일 관리자 08-16 2437
1103 경기도 도대표 선발전 안내 인기글첨부파일 관리자 08-16 1741
1102 전라북도댄스스포츠연맹창립(초대회장 박종식 회장 당선) 인기글첨부파일 장만준 08-07 1938
1101 [대회연기알림] 2016 어르신과 함께하는 ALL KOREA 댄스스포츠 대회 인기글첨부파일 관리자 08-03 2452
1100 감사의 글 (2016 회장배 대회) 인기글첨부파일 관리자 08-02 2191
1099 [타임테이블] 2016 회장배 대회 인기글첨부파일 관리자 07-28 2653
1098 회원단체 등급변경 (등록단체 → 정회원단체) 인기글첨부파일 관리자 07-25 2607
1097 2016 어르신과 함께하는 ALL KOREA 댄스스포츠 대회 개최 인기글첨부파일 관리자 07-25 2577
1096 티켓 가격 안내 (2016 회장배 대회) 인기글첨부파일 관리자 07-22 1988
1095 국제선수 시범공연 안내 (2016 회장배 대회) 인기글첨부파일 관리자 07-22 1845
1094 에메랄드볼 대회일정 연기 인기글첨부파일 부산시연맹 07-22 1692
1093 <서울시연맹 전국체전 대표선수 선발전> 인기글첨부파일 서울시연맹 07-19 1946
1092 2016 회장배 전국 댄스스포츠 선수권대회 인기글첨부파일 관리자 07-11 2957
게시물 검색