제2회 대구광역시장배 타임테이블 입니다.
페이지 정보
작성자 대구연맹 작성일16-07-07 17:17 조회3,717회 댓글0건관련링크
본문
제2회 대구광역시장배 전국 프로·아마 댄스스포츠경기대회 2016.7.9 TIME TABLE | |||||||
생활체육 포메이션 | |||||||
NO | TIME | MIN | CATEGORY | ROUND | |||
1 | 14:00 | ~ | 14:05 | 0:05 | 400 KJ김재준댄스아카데미Boys 황세진 외 3명 | Final | |
2 | 14:05 | ~ | 14:10 | 0:05 | 401 라틴스타킹 (대구 바니댄스스쿨) 신연주 외 5명 | Final | |
3 | 14:10 | ~ | 14:15 | 0:05 | 402 달성군 노인복지관 구남진 외 19명 | Final | |
4 | 14:15 | ~ | 14:20 | 0:05 | 403 본리 Girls (본리초등학교) 김가윤 외 12명 | Final | |
5 | 14:20 | ~ | 14:25 | 0:05 | 404 학남 초등학교 초등부 김재희외 4명 | Final | |
6 | 14:25 | ~ | 14:30 | 0:05 | General Time | ||
7 | 14:30 | ~ | 14:35 | 0:05 | 405 동구댄스스포츠 연맹 류지원 외 7명 | Final | |
8 | 14:35 | ~ | 14:40 | 0:05 | 406 NB Dance (노변초등학교) 김태희 외 4명 | Final | |
9 | 14:40 | ~ | 14:45 | 0:05 | 407 화성 센타 초등부 석채연 외 5명 | Final | |
10 | 14:45 | ~ | 14:50 | 0:05 | 408 Queen's (본리초등학교) 임고은 외 12명 | Final | |
11 | 14:50 | ~ | 14:55 | 0:05 | 409 서구 제일 사회복지관 청솔대학 “멋진인생” 팀 김부열 외 13명 | Final | |
12 | 14:55 | ~ | 15:00 | 0:05 | General Time | ||
13 | 15:00 | ~ | 15:05 | 0:05 | 410 해안댄스 (해안초등학교) 명소헌 외 8명 | Final | |
14 | 15:05 | ~ | 15:10 | 0:05 | 411 대봉 Girls (대봉초등학교) 윤정빈 외 18명 | Final | |
15 | 15:10 | ~ | 15:15 | 0:05 | 412 바니바니 (대구 바니댄스스쿨) 김민서 외 4명 | Final | |
16 | 15:15 | ~ | 15:20 | 0:05 | 413 Luv (본리초등학교) 장수인 외 14명 | Final | |
17 | 15:20 | ~ | 15:25 | 0:05 | 414 KJ김재준댄스아카데미Girls 김은지 외 12명 | Final | |
18 | 15:25 | ~ | 15:30 | 0:05 | General Time | ||
19 | 15:30 | ~ | 15:35 | 0:05 | 415 JB댄스팀 (지봉초등학교) 조현지 외 7명 | Final | |
20 | 15:35 | ~ | 15:40 | 0:05 | 416 BNW (대구 바니댄스스쿨) 류민서 외 3명 | Final | |
21 | 15:40 | ~ | 15:45 | 0:05 | 417 지천 “아카시아” 팀 김경자 외 9명 | Final | |
22 | 15:45 | ~ | 15:50 | 0:05 | 418 수성구 두레새마을금고 조귀남외 9명 | Final | |
23 | 15:50 | ~ | 15:55 | 0:05 | 419 BJYP (본리초등학교) 김희진 외 2명 | Final | |
24 | 15:55 | ~ | 16:00 | 0:05 | 420 종로이스 (종로초등학교) 조정미 외 8명 | Final | |
제2회 대구광역시장배 전국 프로·아마 댄스스포츠경기대회 2016.7.10 TIME TABLE | |||||||
생활체육 | |||||||
NO | TIME | MIN | CATEGORY | 세부 종목 | ROUND | ||
1 | 10:00 | ~ | 10:02 | 0:02 | 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 중등부 라틴 1종목 (C) |
C | Final |
2 | 10:02 | ~ | 10:07 | 0:05 | 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 중등부/ 솔로댄스 고등부 라틴 3종목 (C,S,R) |
C/S/R | Final |
3 | 10:07 | ~ | 10:11 | 0:04 | 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 초등부 고학년 라틴 1종목 (J), 솔로댄스 중등부 라틴 2종목 (C,J) |
J/C | Final |
4 | 10:11 | ~ | 10:16 | 0:05 | 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 고등부 라틴 3종목 (C,R,J) | C/R/J | Final |
5 | 10:16 | ~ | 10:21 | 0:05 | 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 초등부 고학년 라틴 2종목 (C,J), 솔로댄스 중등부 라틴 3종목 (C,R,J) |
C/J/R | Final |
6 | 10:21 | ~ | 10:25 | 0:04 | 솔로댄스 초등부 저학년/ 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 고등부 라틴 2종목 (C,R) |
C/R | Final |
7 | 10:25 | ~ | 10:30 | 0:05 | 솔로댄스 초등부 고학년 라틴 3종목 (C,R,J) | C/R/J | Final |
8 | 10:30 | ~ | 10:37 | 0:07 | 솔로댄스 중등부 라틴 2종목 (C,S), 솔로댄스 고등부 라틴 4종목 |
C/S/R/J | Final |
9 | 10:37 | ~ | 10:41 | 0:04 | 솔로댄스 중등부/ 솔로댄스 청소년부 라틴 2종목 (C,R) | C/R | Final |
10 | 10:41 | ~ | 10:50 | 0:09 | 생활체육 아마추어 라틴 | C/S/R/P/J | Final |
11 | 10:50 | ~ | 10:57 | 0:07 | 솔로댄스 초등부 저학년 라틴 4종목 | C/S/R/J | Final |
12 | 10:57 | ~ | 11:04 | 0:07 | 솔로댄스 초등부 고학년/ 솔로댄스 중등부 라틴 4종목 | C/S/R/J | Final |
13 | 11:04 | ~ | 11:13 | 0:09 | 솔로댄스 고등부 라틴 5종목 | C/S/R/P/J | Final |
14 | 11:13 | ~ | 11:22 | 0:09 | 솔로댄스 중등부/ 솔로댄스 대학부 라틴 5종목 | C/S/R/P/J | Final |
15 | 11:22 | ~ | 11:27 | 0:05 | General Time | ||
16 | 11:27 | ~ | 11:29 | 0:02 | 초등부/ 초등부 저학년 여여/ 초등부 고학년 여여 라틴 1종목 (C) | C | Final |
17 | 11:29 | ~ | 11:31 | 0:02 | 중등부 여여/ 일반부 여여 라틴 1종목 (C), 초등부 저학년 여여 라틴 2종목 (C,J) |
C/J | Final |
18 | 11:31 | ~ | 11:33 | 0:02 | 초등부 저학년/ 초등부 저학년 여여 라틴 1종목 (J) | J | Final |
19 | 11:33 | ~ | 11:37 | 0:04 | 초등부 저학년 여여/ 중등부/ 중등부 여여/ 고등부/ 일반부 여여 라틴 2종목 (C,R) |
C/R | Final |
20 | 11:37 | ~ | 11:42 | 0:05 | 일반부 스탠다드 2종목, 일반부 스탠다드 3종목 |
W/T/Q | Final |
21 | 11:42 | ~ | 11:51 | 0:09 | 초등부 고학년 여여/ 중등부/ 중등부 여여/ 고등부 라틴 3종목 (C,S,R), 대학부 라틴 5종목 |
C/S/R/P/J | Final |
22 | 11:51 | ~ | 12:00 | 0:09 | 일반부 스탠다드 4종목, 시니어 스탠다드 5종목 |
W/T/F/Q/VW | Final |
23 | 12:00 | ~ | 12:05 | 0:05 | 초등부 저학년 여여/ 중등부 여여/ 일반부 여여 라틴 1종목 (R), 중등부/ 대학부 라틴 3종목 (C,R,J) |
R/C/J | Final |
24 | 12:05 | ~ | 12:10 | 0:05 | 시니어 스탠다드 2종목, 장년부/ 시니어 스탠다드 3종목 |
W/T/Q | Final |
25 | 12:10 | ~ | 12:14 | 0:04 | 초등부 저학년/ 초등부 고학년 여여/ 중등부 여여/ 중등부 라틴 2종목 (C,J) |
C/J | Final |
26 | 12:14 | ~ | 12:19 | 0:05 | 장년부 여여 라틴 1종목 (R), 초등부 고학년 여여/ 중등부 여여 라틴 3종목 (C,R,J) |
R/C/J | Final |
27 | 12:19 | ~ | 12:28 | 0:09 | 장년부/ 시니어 스탠다드 4종목, 그랜드 시니어 스탠다드 5종목 |
W/T/F/Q/VW | Final |
28 | 12:28 | ~ | 12:33 | 0:05 | General Time | ||
29 | 12:33 | ~ | 12:42 | 0:09 | 고등부 여여/ 청소년부 라틴 4종목, 고등부 라틴 5종목 |
C/S/R/J/P | Final |
30 | 12:42 | ~ | 12:49 | 0:07 | 초등부 고학년 여여/ 중등부 여여 라틴 4종목 | C/S/R/J | Final |
31 | 12:49 | ~ | 12:58 | 0:09 | 일반부/ 장년부 스탠다드 5종목 | W/T/VW/F/Q | Final |
32 | 12:58 | ~ | 13:05 | 0:07 | 장년부 여여 라틴 1종목 (C), 중등부 여여 라틴 2종목 (C,S), 초등부 고학년/ 고등부 라틴 4종목 |
C/S/R/J | Final |
33 | 13:05 | ~ | 13:12 | 0:07 | 초등부 고학년 여여/ 중등부 여여 라틴 1종목 (J), 중등부 라틴 4종목 |
J/C/S/R/P | Final |
34 | 13:12 | ~ | 13:21 | 0:09 | 생활체육 아마추어 스탠다드 | W/T/VW/F/Q | Final |
35 | 13:21 | ~ | 13:31 | 0:10 | 생활체육 포메이션 장년부 421 화려한 외출 추연순 외 17명 초등부 422 진주 JY댄스아카데미 서민주외 6명 |
Final | |
선수권 | |||||||
NO | TIME | MIN | CATEGORY | 세부 종목 | ROUND | ||
36 | 13:31 | ~ | 13:41 | 0:10 | PROFESSIONAL STANDARD | W/T/VW/F/Q | 1Round 12up |
37 | 13:41 | ~ | 13:51 | 0:10 | PROFESSIONAL LATIN | S/C/R/P/J | 1Round 12up |
38 | 13:51 | ~ | 13:56 | 0:05 | 선수권 포메이션 학생부 423 김경숙 댄스아카데미 박정재 외 17명 |
Final | |
39 | 13:56 | ~ | 14:00 | 0:04 | General Time | ||
40 | 14:00 | ~ | 14:30 | 0:30 | 개회식 | ||
41 | 14:30 | ~ | 14:40 | 0:10 | PROFESSIONAL STANDARD | W/T/VW/F/Q | Semi Final |
42 | 14:40 | ~ | 14:50 | 0:10 | PROFESSIONAL LATIN | S/C/R/P/J | Semi Final |
43 | 14:50 | ~ | 15:10 | 0:20 | AMATEUR STANDARD | W/T/VW/F/Q | 1Round 2Heat 12up |
44 | 15:10 | ~ | 15:40 | 0:30 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | 1Round 3Heat 18up |
45 | 15:40 | ~ | 15:52 | 0:12 | PRE AMATEUR LATIN | S/C/R | 1Round 2Heat 12up |
46 | 15:52 | ~ | 15:56 | 0:04 | 초등부 여여/ 중등부 여여 라틴 2종목 | C/R | Final |
47 | 15:56 | ~ | 16:02 | 0:06 | 6DANCE (라틴) | S/C/R | Final |
48 | 16:02 | ~ | 16:08 | 0:06 | 초등부 여여/ 초등부 라틴 3종목 | C/R/J | Final |
49 | 16:08 | ~ | 16:28 | 0:20 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | Re dance 2Heat 6up |
50 | 16:28 | ~ | 16:34 | 0:06 | 중등부/ 중등부 여여/ 대학부 라틴 3종목 | S/C/R | Final |
51 | 16:34 | ~ | 16:40 | 0:06 | PRE AMATEUR LATIN | S/C/R | Semi Final |
52 | 16:40 | ~ | 16:50 | 0:10 | 고등부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Semi Final |
53 | 16:50 | ~ | 17:00 | 0:10 | 대학부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Semi Final |
54 | 17:00 | ~ | 17:06 | 0:06 | 고등부 라틴 3종목 | S/C/R | Semi Final |
55 | 17:06 | ~ | 17:12 | 0:06 | 고등부 스탠다드 3종목, 6DANCE (스탠다드) |
W/T/Q | Final |
56 | 17:12 | ~ | 17:32 | 0:20 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | 2Round 2Heat 12up |
57 | 17:32 | ~ | 17:42 | 0:10 | 고등부 스탠다드 5종목 | W/T/VW/F/Q | Final |
58 | 17:42 | ~ | 17:48 | 0:06 | PRE AMATEUR LATIN | S/C/R | Final |
59 | 17:48 | ~ | 17:58 | 0:10 | 고등부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
60 | 17:58 | ~ | 18:08 | 0:10 | 대학부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
61 | 18:08 | ~ | 18:14 | 0:06 | 고등부 라틴 3종목 | S/C/R | Final |
62 | 18:14 | ~ | 18:20 | 0:06 | PRE AMATEUR STANDARD | W/T/Q | Final |
63 | 18:20 | ~ | 18:30 | 0:10 | 중등부 라틴 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
64 | 18:30 | ~ | 18:40 | 0:10 | AMATEUR STANDARD | W/T/VW/F/Q | Semi Final |
65 | 18:40 | ~ | 18:50 | 0:10 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | Semi Final |
66 | 18:50 | ~ | 19:00 | 0:10 | MASTER CLASS PROFESSIONAL STANDARD | W/T/VW/F/Q | Final |
67 | 19:00 | ~ | 19:05 | 0:05 | General Time | ||
68 | 19:05 | ~ | 19:20 | 0:15 | AMATEUR STANDARD | W/T/VW/F/Q | Final |
69 | 19:20 | ~ | 19:35 | 0:15 | AMATEUR LATIN | S/C/R/P/J | Final |
70 | 19:35 | ~ | 19:50 | 0:15 | PROFESSIONAL STANDARD | W/T/VW/F/Q | Final |
71 | 19:50 | ~ | 20:05 | 0:15 | PROFESSIONAL LATIN | S/C/R/P/J | Final |
72 | 20:05 | ~ | 우승자시범 및 시상식 |
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.