제7회 올코리아컵 타임테이블
페이지 정보
작성자 dfd 작성일09-07-03 00:00 조회2,501회 댓글0건관련링크
본문
2009년 제7회 All Korea Cup 전국댄스스포츠경기대회 및 제3회 컬러풀배 전국생활체육 댄스스포츠경기대회 | ||||
생활체육 | ||||
차례 | 시 간 | 심사표번호:부 문 | 세부 종목 | Round |
1 | 10:30 | 1:유치부/ 2:초등부 저학년 여여 Latin 1종목 (C) | C | Final |
2 | 10:33 | 3:초등부 고학년 여여 Latin 1종목 (C) | C | Final |
3 | 10:36 | 4:초등부 저학년/ 5:초등부 고학년/ 6:중등부 여여/ 7:장년부 여여 Latin 1종목 (C) |
C | Final |
4 | 10:39 | 8:초등부 고학년 여여/ 9:중등부 여여/ 10:일반부 Latin 1종목 (R) |
R | Final |
5 | 10:42 | 11:초등부 저학년/ 12:초등부 고학년 Latin 1종목 (J) | J | Final |
6 | 10:45 | 13:초등부 저학년 여여 A조 Latin 1종목 (J) | J | Final |
7 | 10:48 | 14:초등부 저학년 여여 B조 Latin 1종목 (J) | J | Final |
8 | 10:51 | 15:유치부/ 16:초등부 고학년 여여/ 17:중등부 여여 Latin 1종목 (J) |
J | Final |
9 | 10:54 | 18:장년부/ 19:장년부 여여 Latin 1종목 (J) | J | Final |
10 | 10:57 | 20:초등부 저학년/ 21:초등부 고학년 여여/ 22:중등부 Latin 2종목 |
C/R | Final |
11 | 11:02 | 23:초등부 저학년 여여/ 24:초등부 고학년/ 25:중등부 여여 Latin 2종목 |
C/R | Final |
12 | 11:07 | 26:고등부/ 27:고등부 여여 Latin 2종목 | C/R | Final |
13 | 11:12 | 28:장년부 여여/ 29: 일반부 Latin 2종목 | C/R | Final |
14 | 11:17 | 30:고등부/ 31:고등부 여여 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
15 | 11:23 | 32:일반부/ 33:일반부 여여 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
16 | 11:29 | 34:초등부 저학년/ 35:중등부 여여 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
17 | 11:35 | 전통무용 밸리댄스 공연 (경산중앙초등학교) | ||
18 | 11:40 | 36:초등부 고학년/ 37:초등부 고학년 여여 Latin 3종목 |
C/R/J | Final |
19 | 11:46 | 38:초등부 저학년 여여 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
20 | 11:52 | 39:중등부 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
21 | 11:58 | 40:장년부/ 41:장년부 여여/ 42:대학부 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
22 | 12:04 | 43:일반부 Standard 1종목 (W) | W | Final |
23 | 12:07 | 44:일반부 Standard 2종목 | W/T | Final |
24 | 12:12 | 45:초등부 고학년/ 46:초등부 고학년 여여/ 47:고등부 Latin 4종목 |
C/R/S/J | Final |
25 | 12:20 | 48:중등부/ 49:중등부 여여/ 50:장년부 Latin 4종목 | C/R/S/J | Final |
26 | 12:28 | 51:장년부 Standard 2종목 | W/T | Final |
27 | 12:33 | 52:장년부 Standard 1종목(W)/ 53:일반부 Standard 3종목 |
W/T/Q | Final |
28 | 12:39 | 54:포메이션 324 서구 내당 4동 주민자치센터 윤화순 외 17명 325 현댄스 아카데미 정현호 외 25명 326 부산연맹 동호인팀 이박정 외 7명 327 청솔 노인 대학 김부열 외 17명 328 제니댄스스포츠 김은숙 외 9명 329 경산 중앙초등학교 고소연 외 23명 330 대구 성남초등학교 송지현 외 7명 331 대구 칠곡초등학교 은가영 외 5명 332 대구 동대구초등학교 이주희 외 11명 |
Final | |
29 | 13:24 | General Time | ||
선수권 | ||||
차례 | 시 간 | 심사표번호:부 문 | 세부 종목 | Round |
30 | 13:34 | 55:Amateur Latin | S/C/R | 1Round 2Heat 24UP |
31 | 13:54 | 56:고등부 Latin 3종목 | S/C/R | Semi-Final |
32 | 14:00 | 57:대학부 Latin 3종목 | S/C/R | Semi-Final |
33 | 14:06 | 58:초등부 Latin 3종목 | C/R/J | Final |
34 | 14:12 | 59:고등부 Latin 5종목 | S/C/R/P/J | Semi-Final |
35 | 14:22 | 60:대학부 Latin 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
36 | 14:32 | 61:Pre Amateur Latin | S/C/R | 1Round 2Heat 12UP |
37 | 14:44 | 개회식준비 | ||
38 | 14:50 | 식전공연:대구광역시 생활체육 합기도 연합회 시범단 | ||
39 | 15:00 | 개회식 | ||
40 | 15:30 | 시범공연 : PROFESSIONAL STANDARD & LATIN | ||
41 | 15:38 | 62:Amateur Latin | S/C/R/P/J | 2Round 2Heat 12UP |
42 | 15:58 | 63:Amateur Standard | W/T/VW/F/Q | 1Round 2Heat 12UP |
43 | 16:08 | 64:Pre Amateur Latin | S/C/R | Semi-Final |
44 | 16:14 | 65:Pre Amateur Standard | W/T/Q | Final |
45 | 16:20 | 66:고등부 Latin 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
46 | 16:30 | 67:중등부 Latin 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
47 | 16:40 | 68:고등부 Latin 3종목 | S/C/R | Final |
48 | 16:46 | 69:대학부 Latin 3종목 | S/C/R | Final |
49 | 16:52 | 70:Amateur Standard | W/T/VW/F/Q | Semi-Final |
50 | 17:02 | 71:Amateur Latin | S/C/R/P/J | Semi-Final |
51 | 17:12 | 72:초등부/ 73:초등부 여여 Latin 5종목 | S/C/R/P/J | Final |
52 | 17:22 | 74:중등부/ 75:중등부 여여 Latin 3종목 | S/C/R | Final |
53 | 17:28 | 76:고등부/ 77:대학부/ 78:일반부 Standard 5종목 | W/T/VW/F/Q | Final |
54 | 17:38 | 79:고등부/ 80:대학부/ 81:일반부 Standard 3종목 | W/T/Q | Final |
55 | 17:44 | 82:Pre Amateur Latin | S/C/R | Final |
56 | 17:50 | General Time | ||
57 | 17:55 | 83:Amateur Standard | (SF)SF/W/T/VW/Q | Final |
58 | 18:10 | 84:Amateur Latin | (S)S/C/R/P/J | Final |
59 | 18:25 | General Time | ||
우승자 시범 및 시상식 |
댓글목록
등록된 댓글이 없습니다.